Кто будет ликвидировать ТСЖ, если по уставу полномочия Председателя истекли давно?
Здравствуйте, можно продлить полномочия председателя ТСЖ, решением общего собрания собственников жилья
Нет, обычно на общем собрании именно членов ТСЖ выбирается Правление ТСЖ (либо в новом составе, либо в прежнем), а уже из состава Правления (нового или того же, что было ранее) выбирается Председатель Правления ТСЖ.
Пока не проведены выборы нового, то старый продолжает исполнять свои обязанности.
С уважением.
Вы.Если хотите НОРМАЛЬНО ЖИТЬ?
У нас придурки,среднее поколение ПРИВЕЛИ УК,НОПЕРЕД ЭТИМ ПИШЛИ СЧЕТА
В 1.5 РАЗА ВЫШЕ?
Тупизм НЕ ЛЕЧИТСЯ?