Москва, 18.03.2024, 17:09

Как помочь ребенку изменить долю в недвижимости, когда органы опеки выступают препятствием?

Вопрос №23726290 из г. Москва
опубликован 18.03.2024, 17:09
Помогите осуществить Мену долей несовершеннолетних в трешке на однушку в судебном порядке. Органы опеки отказали в мене из-за родственных связей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обжаловать отказ Опеки. Вы можете обратиться к адвокату за помощью.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

18.03.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, сколько стоит ведение дела в суде?

18.03.2024, 19:40

Ответил Вам в личном сообщении.

18.03.2024, 19:48

Как вы себе представляете нашу помощь? Обращайтесь к выбранному вами юристу, он подготовит вам иск, если хотите. А вы оплатите.

18.03.2024, 17:11

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

18.03.2024, 17:12