LSN Messenger
Томск, 18.03.2024, 17:22

Получение единовременного пособия на ребенка при наличии 2 транспортных средств в собственности и мобилизации отца

Вопрос №23726468 из г. Томск
опубликован 18.03.2024, 17:22
Могу ли я получать единое пособие на ребенка при наличии 2 транспортных средств в собственности, с учётом того, что отец ребенка мобилизован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, переоформите 1 машину на маму, брата, свата, и проблема решена...

18.03.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за совет 👍

18.03.2024, 18:38

Нет, мобилизация отца в данном случае никаких льгот не предоставляет.

18.03.2024, 17:49

Тогда не понимаю....

18.03.2024, 18:18
Прикреплённые файлы:

Имущество учитывается в полном размере. Две машины не дают право на пособие.

18.03.2024, 18:20

Не учитывается ЕГО ДОХОД, а не ВАШЕ имущество.

18.03.2024, 18:29

Все т. с оформлены на мужа

18.03.2024, 18:32

Вы понимаете разницу между доходом, то есть тех денежных средств, которые он получает на СВО, и имуществом?

18.03.2024, 18:36