Получение единовременного пособия на ребенка при наличии 2 транспортных средств в собственности и мобилизации отца

Могу ли я получать единое пособие на ребенка при наличии 2 транспортных средств в собственности, с учётом того, что отец ребенка мобилизован?
Лучший ответ

Анна, переоформите 1 машину на маму, брата, свата, и проблема решена...

Спасибо большое за совет 👍

Нет, мобилизация отца в данном случае никаких льгот не предоставляет.

Тогда не понимаю....

Прикреплённые файлы:

Имущество учитывается в полном размере. Две машины не дают право на пособие.

Не учитывается ЕГО ДОХОД, а не ВАШЕ имущество.

Все т. с оформлены на мужа

Вы понимаете разницу между доходом, то есть тех денежных средств, которые он получает на СВО, и имуществом?