Вопросы о платежах по кредиту во время процедуры банкротства - что можно и нужно делать
Пожалуйста я подал на банкротство процедура прошла с 12 марта мне нужна платить кредит пока процедура идёт. Просто я слышал что когда подаешь документы что можно не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте
Не нужно кредиты платить после подачи заявления о банкротстве
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. У вас есть юрист и арбитражный управляющий,они вам все разъяснят, обратитесь к ним
если внесудебное, то долг должен быть просужен и закрыт приставами, если судебное, то смотрите суд акты о принятии к производству дела о банкротстве.
Я имею ввиду действующий кредит. Атак у меня пристав все закрыл.