Я самозанятая но доход маленький, получаю пособие на ребенка. Могут ли мне одобрить кредит?
Лучший ответ
Наличие статуса самозанятого, условия не большого дохода, и возможность получения пособия на ребенка не ограничавают вас получить кредит. Вопрос, как правильно указали коллеги выше, в сумме кредита и условия зависят от конкретного банка.
Смотря какой банк
могут одобрить, смотря какие условия. подавайте заявку и узнаете.
Могут. Пробуйте