Ходатайство о пересчете срока наказания в колонии поселения - как правильно оформить и что нужно знать.
Добрый день!
В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2018 г. N 186-ФЗ "О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации": частью 3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за: а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима; б) полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима; в) два дня отбывания наказания в колонии-поселении
Проще написать данное ходатайство, чем объяснять все тонкости юриспруденции
Юридические услуги в Самара