Возможен ли перевод мужа в колонию поселения и уменьшение срока наказания после аппеляции по статье УК РФ?
Моего мужа посадили на 2 года общего режима за 231 ст, ч 2, п. а (группа лиц по предварительному сговору) УК РФ, можем ли мы рассчитывать на перевод в колонию поселения и уменьшение срока до 1,5 лет после подачи аппеляции? И через какое время можно подавать аппеляцию на УДО? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно действовать согласно УПК РФ, вы ознакомились с процедурой? Так как
Имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу УК РФ И КоАП РФ.
Ответ не по существу вопроса.