Южно-Курильск, 18.03.2024, 21:15

Брал кредит который был погашен. Недавно от коллекторов пришло письмо что нужно погасить штраф

Вопрос №23727149 из г. Южно-Курильск
опубликован 18.03.2024, 21:15
Брал кредит который был погашен. Недавно от коллекторов пришло письмо что нужно погасить штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Требование не правомерно, направьте письменный ответ с запросом расчета задолженности

18.03.2024, 21:42
Оценка автора вопроса:

Есть справка о том, что погасили кредит? Когда вы его погасили?

18.03.2024, 21:15
Оценка автора вопроса:

В прошлом году. справки никакой нет

18.03.2024, 21:55

Факт погашения долга есть? Штраф пусть обосновывают.

18.03.2024, 21:55