Что делать после выплаты долга - действия, если требуют дополнительные суммы
В 2015 году взял кредит в отп банк, через 9 месяцев перестал платить. Ещё через примерно год 1,5 долг передали ооо феникс. В прошлом году решением суда я выплатил основной долг без процентов. Сейчас спустя пол года после оплаты опять звонок и требования оплатить 180 тр.
Как быть и имеют ли право на такие требования.
Лучший ответ
Посылайте в суд. Проценты вправе требовать, но их можно будет уменьшить в суде путем применения сроков исковой давности. Вообще зря вы им заплатили конечно, можно было бы и не платить.