Нет информации о документах по ввк - как узнать статус дела?

Муж (доброволец сво), получил тяжёлое ранение, лежал в госпитале в Белогорске, там же прошел ввк на увольнение (по категории Д). Документы отправлены на экспертизу в Хабаровск. При выписке получил выписной эпикриз, а окончательное решение по ввк сказали что отправят по почте России. Третий месяц нет ничего. Как узнать на какой стадий документы, отправляли ли они куда нибудь решение?
Лучший ответ

Жалобу в военную прокуратуру пишите.

С уважением.