Проблемы с пересылкой ИЛ от приставов в Брянске - как найти решение и куда отправлять документ?
Добрый день. Исполнительный лист предъявляется по месту жительства ответчика и только там приставы должны произвести удержание. Если вы знаете, что ответчик например получает пенсию, то можете направить напрямую в пфр или в банк, если знаете где у него счет.
Я ответчика в глаза ни когда не видел. По возрасту знаю он не пенсионер. В том то и дело, что я не знаю куда отправлять, в его городе много районов, по какому району посылать ИЛ?
Добрый день.
В ИЛ указан точный адрес должника, по нему через Интернет можно определить в какой отдел отправлять ИЛ.