Украинка и мексиканец планируют получить временную защиту в Испании - шансы и необходимость апостилирования свидетельства о браке.

Я украинка выехала из Украины после начала войны муж мексиканец брак зарегестрирован в Мехико планируем ехать в Испанию чтобы попробовать получить временную защиту Скажите пожалуйста есть ли у нас шансы ее получить и нужно ли для подачи документов в Испании апостилировать свидетельство о браке в Мехико?
Лучший ответ

Здравствуйте, так вам нужно обращаться с этим вопросом к Испанским юристам.