LSN Messenger
Брянск, 19.03.2024, 06:58

Отказ в выплате по программе Земля на халяву - почему и на каком основании?

Вопрос №23727942 из г. Брянск
опубликован 19.03.2024, 06:58
Отказали в выплате с 8 до 17,все эти годы получала. Вчера пришел отказ и написано, что есть земли которые привыкли по гектаром, но у мужа земли все сельхоз назначение. Имеют ли право отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изабелла прочитайте сами свой вопрос, вам что-нибудь понятно? Юристам - нет!

Напишите нормально свой вопрос, распишите подробно и проверяйте то, что пишите

19.03.2024, 07:07

Было отказано в выплате с 8 до 17,из за земель сельхоз назначения,вроде бы все понятно написано .

19.03.2024, 07:13

которые привыкли по гектаром - а это что?????? кто привык???? к чему???? вам русским языком сказали прочитайте свой вопрос. Что написано в отказе, вы можете документы сюда выложить , юристы посмотрят

19.03.2024, 07:15

Простите,быстро писала.Привысили- там надо.

19.03.2024, 07:39

Изабелла, добрый день! Дайте юристам на обозрение отказ и мы скажем Вам, законно или нет

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

19.03.2024, 07:45