Отказ в выплате по программе Земля на халяву - почему и на каком основании?
Изабелла прочитайте сами свой вопрос, вам что-нибудь понятно? Юристам - нет!
Напишите нормально свой вопрос, распишите подробно и проверяйте то, что пишите
Было отказано в выплате с 8 до 17,из за земель сельхоз назначения,вроде бы все понятно написано .
которые привыкли по гектаром - а это что?????? кто привык???? к чему???? вам русским языком сказали прочитайте свой вопрос. Что написано в отказе, вы можете документы сюда выложить , юристы посмотрят
Простите,быстро писала.Привысили- там надо.
Изабелла, добрый день! Дайте юристам на обозрение отказ и мы скажем Вам, законно или нет
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!