LSN Messenger
Пермь, 19.03.2024, 07:45

Возможна ли выдача повторно дубликата об основном общем образовании если утерян ранее выданный пттестат

Вопрос №23728056 из г. Пермь
опубликован 19.03.2024, 07:45
Возможна ли выдача повторно дубликата об основном общем образовании если утерян ранее выданный пттестат
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, возможно, для чего,обращайтесь с заявлением о выдаче дубликата аттестата в образовательную организацию ранее его выдавшую.

19.03.2024, 07:54

Здравствуйте! Да, возможно. Если утеряли аттестат, то обращайтесь за дубликатом в образовательную организацию

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

19.03.2024, 07:48

меня интересовала потеря не аттестата , а дуликата и выдача повторно дубликата аттестата

19.03.2024, 07:55

Законом предусматривается бесплатная возможность получения дубликата документа об образовании. Обращайтесь в образовательную организацию, которая выдала вам документ об образовании.

19.03.2024, 07:49

Законом предусматривается бесплатная возможность получения дубликата документа об образовании. Обращайтесь в образовательную организацию, которая выдала вам документ об образовании.

19.03.2024, 07:49