Развод и банкротство - что делать, если бывший супруг запрашивает мои данные?
Елена,
1. Если вы в разводе, то его финуправляющий - ничего требовать у вас не может!
Поэтому, вы легко можете ему отказать.
2. Все эти данные, как правило указываются в брачном договоре.
3. Возможно, хотят оспорить все сделки и договора, за последние 3 года.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте Елена
Не хочу вас накручивать , но возможно АУ планирует признать соглашение о разделе имущества недействительной сделкой и выделить долю должника в банкротстве для включения в конкурсную массу. Вы вправе ничего не предоставлять и если так, то подготовить свою правовую позицию для защиты.
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Здравствуйте. Это законно, так как идет процедура банкротства, можете как предоставлять так и отказать
Может сделку хочет оспорить, это мы только предполагаем
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Законно.
Грозит признание недействительным бр договора, обращение взыскания на совместно нажитое имуещство.