Как разделить имущество после развода при наличии брачного договора и прописанных детей?
Унас сбывшей супругой был заключон брачный договор дом и земля мне все остоьное ей прошло 6 лет теперь хочу продать дом носын остался прописон у меня прошу её выпесать она требует за это деньги 100 т. р.уменя сейчас семья троя детей что делоть подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Вам необходимо согласие органов опеки, а для этого необходимо доказать, что сын обеспечен жильем и живет с матерью.
большое спосибо Иван Григорьевич.