LSN Messenger
Каменск-Уральский, 19.03.2024, 08:06

Как разрешить конфликт с председателем и сторожем садового товарищества?

Вопрос №23728111 из г. Екатеринбург
опубликован 19.03.2024, 08:06
Что делать в такой ситуации? Держим сад три года и каждый год зимой председатель и сторож закрывают ворота на замок и не дают проехать и зайти, сами они проживают там. Говорят если они чистят одни и только они и могут заезжать. Доходит до ругани постоянно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в Прокуратуру и ваш вопрос будет решен

19.03.2024, 08:17
Оценка автора вопроса:

Ерунду он говорит. Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

19.03.2024, 08:09

А если есть другая калитка, но нам идти до дома далеко что в этом случае делать. Если они говорят там ходите.

19.03.2024, 08:11

Если это земельный участок общий СНТ, а не их личные, то никакого права запретить пользоваться им у них нет.

Оттого, что они его почистили, он не стал ихним, а у ВАс от этого не прекратилось право пользования и прохода, проезда и т.д.

19.03.2024, 09:24

Заявите самоуправство

19.03.2024, 08:25

Полицию вызывать, подавать заявление о привлечении за самоуправство по ст.19.1. КОАП РФ.

19.03.2024, 09:23