Что будет с выплатами в случае гибели молодого человека на СВО, если у него отсутствуют отметки о разводе и свидетельство о браке?
Молодой человек ушел на СВО. Дома остались жена и ребенок. С женой он в разводе через суд, но проживали вместе. Развод совершен для получения пособия. В паспорте мужа отметка о разводе отсутствует. Так же отсутствует свидетельство о браке. В случае гибели молодого человека на СВО как распределяется выплата по этому случаю. У молодого человека есть родители. Спасибо.
Лучший ответ
если нет завещания и установлено отцовство на ребенка, то делится в равных долях между родителями и сыном
Ваш ответ очень полезен.Только под сыном подразумевается наверное ребенок
Если развод оформлен официально, то только родители могут претендовать. И то, ещё важен их возраст.
С уважением.
Думаю,ответ очень полезен
Выплаты получат его родители и ребёнок в равных долях.
Спасибо за очень для нас полезный ответ
Здравствуйте будут делиться родители и сын.
Спаибо,Вы нам очень помогли