Необходимо отменить электронную подпись для получения посылок и прекратить назойливые звонки от почта банка о кредите.
Чтобы получать посылки без паспорта, оформили эл.подпись., после этого пошли звонки для получения кредита из.почта банк, надоели. Хочу убрать эту функцию.
Лучший ответ
Обратитесь в отделение почты по месту жительства для отключения функции.