Имеет ли право администратор сауны зайти в комнату отдыха, пока там отдыхают люди?
Здравствуйте. Нет, без согласия отдыхающих администратор не имеет права заходить в комнату отдыха. Это просто не предусматривает закон, в частности Трудовой кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Нет, не имеет права.
Здравствуйте. Вообще запрещено, но вы договор заключали? С условиями посещения ознакомлены ?
Нет. Просто пишут на сайте. Беспокоюсь, перввй раз туда иду, не хочу, чтобы кто-то нарушал мой покой, иду медитировать, а это требует сосредоточения максимального
Так мест для медитации много других 😀 зачем сауна.
Там просто тепло😊
Я бы сказала - жарко
Ну да, это очень помогает расслабиться и идет улучшение концентрации на медитировании и избавлении от мыслей
Нет, не имеет.