Екатеринбург, 19.03.2024, 15:10

Имеет ли право администратор сауны зайти в комнату отдыха, пока там отдыхают люди?

Вопрос №23729622 из г. Екатеринбург
опубликован 19.03.2024, 15:10
Имеет ли право администратор сауны зайти в комнату отдыха, пока там отдыхают люди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, без согласия отдыхающих администратор не имеет права заходить в комнату отдыха. Это просто не предусматривает закон, в частности Трудовой кодекс РФ.

Желаю вам удачи!

19.03.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Нет, не имеет права.

19.03.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вообще запрещено, но вы договор заключали? С условиями посещения ознакомлены ?

19.03.2024, 15:13
Оценка автора вопроса:

Нет. Просто пишут на сайте. Беспокоюсь, перввй раз туда иду, не хочу, чтобы кто-то нарушал мой покой, иду медитировать, а это требует сосредоточения максимального

19.03.2024, 15:14

Так мест для медитации много других 😀 зачем сауна.

19.03.2024, 15:20

Там просто тепло😊

19.03.2024, 15:24

Я бы сказала - жарко

19.03.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Ну да, это очень помогает расслабиться и идет улучшение концентрации на медитировании и избавлении от мыслей

19.03.2024, 15:59

Нет, не имеет.

19.03.2024, 15:27
Оценка автора вопроса: