Можно ли расторгнуть договор с призыва нет, если с момента подписания прошло 11 дней?
Можно.. уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств, почтой России с описью вложения
Нет. И излагайте яснее.
Конечно можно расторгнуть, Но если сделаете не правильно часть денег вам не вернут.
В силу ст. 782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
А как правильно это сделать?)
Здравствуйте
Да, можно расторгнуть договор.
Нужно заявление о расторжении договора направить.
а с какой целью желаете расторгнуть? какого результата желаете добиться???
Да, можно. Изучите ст.782 гк рф и ст.32 закона о защите прав потребителей.
Монарх Иллюша ваш контрагент? Бегите оттуда!
Пишите в прокуратуру и в следственный комитет, что вас обманули мошенники.