Москва, 19.03.2024, 17:08

Муж контрактник сво умер от заболевания, на позициях ДНР во время прохождения военный службы, какие выплаты полагаются?

Вопрос №23730024 из г. Москва
опубликован 19.03.2024, 17:08
Муж контрактник сво умер от заболевания, на позициях ДНР во время прохождения военный службы, какие выплаты полагаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

О выплатах читайте здесь: www.garant.ru

Разговор о конкретных выплатах - после получения на руки заключения ВВК о причинно - следственной связи гибели с заболеванием, полученным при исполнении обязанностей военной службы.

19.03.2024, 17:17

Вам положена страховая выплата по закону № 52-ФЗ

19.03.2024, 17:22

Если ваш муж военнослужащий, то вам положена выплата 5 миллионов по Указу 98.

19.03.2024, 17:24

Напишите подробнее, при каких обстоятельствах и от какого заболевания он умер. Тогда смогу ответить про единовременное пособие (около 4 900 000).

19.03.2024, 17:25

Отёк лёгких и головного мозга , острая коронарная недостаточность

19.03.2024, 17:33

Вы имеете право получить компенсацию, как для военнослужащего по контракту в полном объёме.

19.03.2024, 17:27