Проблема с арендодателем - штрафы и отказ в ремонте - что делать?
Арендатель придумал какие то штрафы и отказывается предоставить мне услугу ремонта электровелосипеда. Штрафе говорится что я якобы терял ключи, сдавал не вовремя срок, но у меня не было ничего такого и прошлый раз летом на меня повесили эти штрафы где я поговорил с оператором и выяснилось что это от них ошибка и мне не грозит никаие штрафы, а сейчас мне выдали штраф в размере почти 7000 рублей. Могу ли я раньше времени расторгнуть договор и подать на суд и что можно с этого получить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.