Александров, 19.03.2024, 17:24

Что значит сопроводительное письмо из суда?

Вопрос №23730196 из г. Владимир
опубликован 19.03.2024, 17:24
Что значит сопроводительное письмо из суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, сопроводительное письмо - документ, который прилагается вместе с отправляемыми документами. Оно является своего рода приложением к основным материалам дела и содержит информацию о сути дела.

19.03.2024, 17:34

Такая бумажка, подписанная , как правило, помощником судьи, о том,какой документ вам выслан.

19.03.2024, 17:25
Оценка автора вопроса:

для понимания этого, нужно его прочитать.

19.03.2024, 17:26

Мы его еще не получали .Судебное заседания назначено только 2 апреля .Мы истец

19.03.2024, 17:27

Возможно повестка о дате и времени судебного заседания.

Возможно возражения ответчика на иск.

Получите, в Ваших интересах

19.03.2024, 17:29

Александр, тем более, тогда получите это сопроводительное письмо из суда

19.03.2024, 17:29