Мегафон меняет тарифы без согласия абонента - мои права нарушены?
Дмитрий, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Мы действительно обновляем условия ряда архивных тарифов. Согласно пункту 9.2 Условий оказания услуг оператор может вносить изменения в тарифы и услуги. Но мы также всегда стараемся подобрать новые условия с учётом расходов и потребностей конкретного клиента. Предварительно (за 10 дней до изменений) мы оповестили всех по СМС.
Расскажите, пожалуйста, о сложившейся ситуации подробнее в личных сообщениях нашей группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon) или в чате "Поддержка" Личного кабинета (lk.megafon.ru. Обязательно поможем во всём разобраться.
Здравствуйте!
Вы можете отказаться от тарифа, а деньги списанные за него и неиспользованные, вернуть, написав в мегафон заявление.