Из-за ошибки автоплатежа мужа снята сумма на капремонт в 10 раз больше, можно ли вернуть деньги, несмотря на смс-отмену
С карты мужа автоплатежом за капремонт была снята сумма больше чем положено почти в 10 раз можно как-то вернуть эти деньги, хотя пришла смс на отмену, но было уже поздно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Кап.ремонт - это коммунальные услуги?
Значит деньги ушли на счет УЖХ г. Уфы (ЕРКЦ)?
Теперь нужно письменно обращаться к ним, с просьбой сделать возврат излишне уплаченной суммы.
..
Ваш ответ немного не раскрыт, поэтому мне приходится предполагать некоторые моменты.
***
Возможно деньги находятся в банке, как невыясненный платеж... узнайте для начала где именно ваши деньги сейчас.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! вам нужно написать в банк заявление на возврат данной суммы.