Незамеченное столкновение - что делать, если адвокат требует компенсацию за разбитое зеркало в ДПС?
Проезжала мимо автомобиля не чего не почувствовала а через несколько дней мне позвонил адвокат типо я разбила зеркало в ДПС ни кто не обращался хотят теперь 50000 рублей что мне делать
Лучший ответ
Шлите их на ... Пусть либо предъявляют доказательства, либо пусть обращаются в ГИБДД. Это обычный развод: "Вы разбили зеркало моего майбаха" ...
Добрый день. Велика вероятность того, что Вас просто пытаются развести. Попросите у пострадавшего подтверждение своей вины и обратитесь в полицию
Очень похоже на развод. Есть какие нибудь доказательства, свидетели?