Ульяновск, 19.03.2024, 22:37

Освобождение от уголовной ответственности - что означает подписание контракта и как это влияет на наказание?

Вопрос №23731089 из г. Ульяновск
опубликован 19.03.2024, 22:37
Сегодня слышал по радио о том что те кто подписал контракт на сво освобождаются полностью от уголовной ответственности на сколько это правда? У меня ст 264.1.1, разъясните пожалуйста онулируется все наказание или частично только просто у меня 300 часов и два года шесть месяцев лишения в/у
Лучший ответ
Рекомендуется

Не гоните пургу. Разъяснять пока нечего. Вот опубликуют, тогда и разъясним. Смысл плодить домыслы и гадания.

21.03.2024, 04:58

Обратитесь куда следует и узнаете...

19.03.2024, 22:41

А вы тут для чего?

20.03.2024, 13:49

Вас не спросил...)))

20.03.2024, 16:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Правда, по преступлениям небольшой и средней тяжести.

20.03.2024, 13:52

вместо помилования они получают «условное освобождение» и заключают контракты с армией до конца войны.

И это ПРАВИЛЬНО

21.03.2024, 05:06