Запрос записи видеонаблюдения на 1 этаже в садике - процедура и ответственное лицо
В нашем садике есть видеонаблюдение внешне (на улице) и внутренне (на 1 этаже) . Могу ли я запросить запись видеонаблюдения на 1 этаже? Кто может мне, родителю, предоставить запись видеонаблюдения на 1 этаже?
Лучший ответ
Полиция может, если сочтёт нужно либо по решению суда, если запись сохранится
Спасибо.
удалён
К сожалению, по закону, видео предоставляется по запросу гос органов. А что за проблема у вас?