Как и Куда обращаться за лечением раненому на СВО вагнеровцу
Добрый вечер, Ирина!
В первую очередь, если военнослужащий на данный момент в зоне СВО, ему надо обращаться к своему военному командованию, которое его обязано направить в случае ранения в госпиталь.
Удачи Вам!
Он был госпитализирован после отправлен домой, в военкомат по месту жительства для решения о дальнейшей госпитализации. Военкомат отправил в поликлинику по месту жительства, поликлиника в краевую больницу, краевая обратно по месту жительства. Время идёт ранение тяжолое, лечения нет
Тоже самое, обращаемся на сайт Министерства Обороны РФ letters.mil.ru и на сайт Главной Военной Прокуратуры https://gvp.gov.ru/gvp/reception и не теряем время.