Краснодар, 19.03.2024, 23:13

Как и Куда обращаться за лечением раненому на СВО вагнеровцу

Вопрос №23731177 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2024, 23:13
Как и Куда обращаться за лечением раненому на СВО вагнеровцу
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Ирина!

В первую очередь, если военнослужащий на данный момент в зоне СВО, ему надо обращаться к своему военному командованию, которое его обязано направить в случае ранения в госпиталь.

Удачи Вам!

19.03.2024, 23:16
Оценка автора вопроса:

Он был госпитализирован после отправлен домой, в военкомат по месту жительства для решения о дальнейшей госпитализации. Военкомат отправил в поликлинику по месту жительства, поликлиника в краевую больницу, краевая обратно по месту жительства. Время идёт ранение тяжолое, лечения нет

19.03.2024, 23:25

Тоже самое, обращаемся на сайт Министерства Обороны РФ letters.mil.ru и на сайт Главной Военной Прокуратуры https://gvp.gov.ru/gvp/reception и не теряем время.

19.03.2024, 23:29
Оценка автора вопроса:

В больницу обращайтесь

20.03.2024, 00:02