Избегая целевого расходования - что грозит за невыполнение условий автокредита в Тинькофф Банке?
Могут возбудить уголовное дело, так как признаки преступления имеются ст.159 УК РФ.
Если платите по кредиту, то мошенничества здесь нет, но опять, все зависит, что покажет проверка.
в том то и дело что я не плачу
да плохо дело Ванюша, банк дистанционный он вас не видит. Захочет забрать машину, а её нет. Начнут пыжиться, писать жалобы мол возбудите дело. Мошенничество, завладение чужими деньгами путём обмана. Но вам нужна психологическая помощь. Сходите, в городе должен быть бесплатный психолог, может он вас направит к психиатру, а тот уже выручит. Пробуйте хоть это.
2 мульта на кармане фраера на баяне юристы в кармане