Каспийский банк - залоговый кредит, задолженность и действия коллекторской компании
Е не полной суммой оплачиваю без залоговый кредит в каспий банке брала 700 тыс. полностью не могу т.к они же сами аристовали все мои счета в данное время ежедневно звонят с коллекторской компании и пугают что придут ко мне домой и поставят на арест или конфискуют всю бытовую технику и т.к далее имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без судебного решения никто у вас имущество не арестует