Хайфа, 20.03.2024, 08:30

Проблемы с загранпаспортом РФ гражданина, проживающего за границей - что делать?

Вопрос №23731809 из г. Хайфа
опубликован 20.03.2024, 08:30
Проблема возникла с загранпаспортом РФ гражданину постоянно проживающему за границей. Въехали по загранпаспорту РФ и в гостиницу взяли с трудом на Красной Поляне..., в казино вотбще не пустили... сейчас едем в Москву и уже страх, что и там будут проблемы, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите внутренний российский паспорт

20.03.2024, 10:12

Вы не поняли? Мы постоянно проживаем за границей. Наши паспорта выданы МИДом РЫ!!!

20.03.2024, 16:08

РФ!!

20.03.2024, 16:09

Я все прекрасно поняла, что вы не получили внутренний российский паспорт.

Во избежание недоразумений - получите. Сложности с заселением в гостиницу - не самое сложное с чем вы можете столкнуться в отсутствие внутреннего паспорта.

20.03.2024, 16:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Простите, не поняла при чём тут еда? Речь идёт о заселении в гостиницу...

20.03.2024, 09:39