ОАО подал иск против двух материально ответственных лиц, обвиняя их в недостаче подсолнечника весом 17 тонн 240 кг, несмотря на наличие влаги при поставке и отсутствие учета в списании на усу
Елена, из описанного Вами видно, что действия ОАО неправомерны, однако, если уже имеется решение суда, то необходимо обжаловать его в апелляционном порядке в течение 30 дней с момента вынесения решения. В апелляции необходимо доказать неправомерность действий ОАО, что возможно сделать и без экспертизы.
Здравствуйте, а решение уже вынесено? Если да, то когда и кем, кто стороны по делу? Если нет, то необходимо выйти со встречными требованиями о признании акта ревизии и описи недействительной, заказывать экспертизу с постановкой вопроса о процентной возможности усушки зерна.