Иск ОАО Россия против материально ответственных лиц - рассмотрение дела в суде и стратегия для продолжения
На двух материально ответственных лиц подали иск ОАО, обвиняя их в недостаче подсолнечника 17 тонн 240 кг., хотя подсолнечник был завезен влажным на склал, производилась сушка зерна, списания на усушку не дали. Акт ревизии и инвентаризационная опись не подписана двумя членами комиссии, правомерно это ли? Решение уже вынесено Каневским районным судом Краснодарского края. Иск подан ОАО Россия по отношению к весовщику и зав. током - это мы. Свидетели, что перекидка зерна производилась для сушки были опрошены. Мы выиграли районный суд, Краевой суд, а Президиум Краевого суда вернул дело назад в районный суд, для нового рассмотрения. Новых доказательств у ОАО России не было, дело было вновь рассмотрено, но не в нашу сторону. Повторный районный суд мы проиграли, судья ничем не объяснила своё решение. Что делать дальше?
Лучший ответ
Дальше снова обжаловать в апелляционной инстанциии
Спасибо за ответ!