Срочно нужен юрист, для составления жалобы на бездействие участкового уполномоченного на имя Президента. Только Санкт-Петербург!

Лучший ответ

Президент РФ ваше обращение не будет рассматривать, аппарат Президена РФ перенаправит его в уполномоченный орган. Действия участкового вы вправе оспорить в суде или прокуратуре

Здравствуйте. Я знаю, потому что писала. А теперь после проверки участковый обозлился.
Благодарю.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Мне нада объяснить всю суть. Дело в том ,что одна жалоба была отправлена , после жалобы участковый обозлился и делает то чего я вообще не совершала..

Благодарю..

вы вправе обратиться в прокуратуру

Здравствуйте. Обращалась , через гос.услуги, Почему-то письма приходят к участковому..

Благодарю.

Елена, Аппарат Президента РФ не занимается такого рода вопросами. На бездействие участкового, Вам стоит обратиться с жалобой а прокуратуру, в суд либо в службу собственной безопасности МВД РФ.