Срочно нужен юрист, для составления жалобы на бездействие участкового уполномоченного на имя Президента. Только Санкт-Петербург!
Президент РФ ваше обращение не будет рассматривать, аппарат Президена РФ перенаправит его в уполномоченный орган. Действия участкового вы вправе оспорить в суде или прокуратуре
Благодарю.
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Мне нада объяснить всю суть. Дело в том ,что одна жалоба была отправлена , после жалобы участковый обозлился и делает то чего я вообще не совершала..
Благодарю..
вы вправе обратиться в прокуратуру
Здравствуйте. Обращалась , через гос.услуги, Почему-то письма приходят к участковому..
Благодарю.
Елена, Аппарат Президента РФ не занимается такого рода вопросами. На бездействие участкового, Вам стоит обратиться с жалобой а прокуратуру, в суд либо в службу собственной безопасности МВД РФ.
Здравствуйте, ещё как занимаются. Только отделы отписываются что мол всё хорошо! И гадят(извините), в дальнейшей жизни.. По этой причине и хочу написать ещё одну жалобу! На Полное бездействие..
Елена, добрый день! Составить заявление может любой юрист. Можно и в Администрацию Президента направить, но Вы должны понимать, что перенаправят из АП все равно нужному адресату!
Почему юрист только из Санкт -Петербурга? Многие работают в онлайн формате, разницы никакой
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Очень тяжело в письменной форме донести суть! По этому нужно живое общение.
Благодарю.
Можете в личку к юристу за оказанием помощи дистанционно
обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обращайтесь к любому юристу
Вам нужен не юрист а адвокат. Выбирайте любого адвоката и общайтесь лично. Хотя я особых перспектив не вижу