Санкт-Петербург, 20.03.2024, 09:11

Срочно нужен юрист, для составления жалобы на бездействие участкового уполномоченного на имя Президента. Только Санкт-Петербург!

Вопрос №23731872 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.03.2024, 09:11
Срочно нужен юрист, для составления жалобы на бездействие участкового уполномоченного на имя Президента. Только Санкт-Петербург!
Лучший ответ
Рекомендуется

Президент РФ ваше обращение не будет рассматривать, аппарат Президена РФ перенаправит его в уполномоченный орган. Действия участкового вы вправе оспорить в суде или прокуратуре

20.03.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте. Я знаю, потому что писала. А теперь после проверки участковый обозлился.
Благодарю.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.03.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Мне нада объяснить всю суть. Дело в том ,что одна жалоба была отправлена , после жалобы участковый обозлился и делает то чего я вообще не совершала..

Благодарю..

20.03.2024, 09:16

вы вправе обратиться в прокуратуру

20.03.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обращалась , через гос.услуги, Почему-то письма приходят к участковому..

Благодарю.

20.03.2024, 09:30

Елена, Аппарат Президента РФ не занимается такого рода вопросами. На бездействие участкового, Вам стоит обратиться с жалобой а прокуратуру, в суд либо в службу собственной безопасности МВД РФ.

20.03.2024, 09:31

Здравствуйте, ещё как занимаются. Только отделы отписываются что мол всё хорошо! И гадят(извините), в дальнейшей жизни.. По этой причине и хочу написать ещё одну жалобу! На Полное бездействие..

20.03.2024, 09:39

Елена, добрый день! Составить заявление может любой юрист. Можно и в Администрацию Президента направить, но Вы должны понимать, что перенаправят из АП все равно нужному адресату!

Почему юрист только из Санкт -Петербурга? Многие работают в онлайн формате, разницы никакой

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

20.03.2024, 09:21
Оценка автора вопроса:

Очень тяжело в письменной форме донести суть! По этому нужно живое общение.

Благодарю.

20.03.2024, 09:27

Можете в личку к юристу за оказанием помощи дистанционно

20.03.2024, 09:24
Оценка автора вопроса:

обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.03.2024, 09:40

Обращайтесь к любому юристу

20.03.2024, 11:17

Вам нужен не юрист а адвокат. Выбирайте любого адвоката и общайтесь лично. Хотя я особых перспектив не вижу

20.03.2024, 13:15

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.03.2024, 13:22

Юридические услуги в Санкт-Петербург