Гибкий рабочий график при обслуживании многоэтажных зданий - как договориться с работодателем?
Я работаю рабочей покомплексному обслуживанию многоэтажных зданий. Не официально, по договору. Можно ли мне убираться как мне удобно, или только с 7.30 до 16.00, как говорит работодатель?
Лучший ответ
Без договора, неофициально... можете вообще не работать... Вам зачем это нужно? Ни отчислений, ни стажа. И зарплату могут не дать...
По договору. Отчисления идут и стаж тоже. Просто в договоре не прописаны часы работы.
Время уборки определяется работодателем