Банкротство в 2023 году - Пропущенный судебный приказ и проблемы с возвратом арестованных средств
Здравствуйте
Написать жалобу на пристава старшему приставу и направить административный иск в суд.
Сообщить о ситуации финансовому управляющему.
Написать жалобу на банк в ЦБ и в прокуратуру
Подробнее о банкротстве читайте в книге
арест снимает суд, оспаривайте
Почему суд? Какой? Поистав вынес постановление. Постановление в банке.
К приставу обращайтесь либо с жалобой на имя ст. пристава, также в прокуратуру. Либо обжаловать его действия через суд, арест должен снять.
Пристав уже вынес постановление о снятии ареста. Я писала 15 марта. Но в банке ещё действуют ограничения и денежные средства не вернулись арестованные. Я думаю может отменить судебный приказ, но он был в 2023 году
11 марта 2024 года отвезла приставам документ о признании меня банкротом. 15 марта вынесено постановление о снятии ареста.