Истек срок оплаты за холодную воду - что будет, если не уплатить задолженность?
Владимир, отключить холодную воду не имеют права. Обратиться в суд могут. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.11.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").
Да. Должны дважды уведомить п119 Пост Пр-ва 354. Заключите соглашение о погашении долга
Нет, холодную воду отключать запрещено. в соответствии с пп. «в» п. 119 Правил № 354
Холодную воду могут отключить только из квартиры а вы их не пустите.
Холодную воду не отключат, даже при долге.
Могут подать на Вас в суд.
Если отключат, жалобу в ГЖИ.
Ответ отключен модератором