У меня просрочка по кредиту 3 месяца, пришла СМС что передано в управлении экономического развития, что это? Что будет?
Лучший ответ
Будет судебный приказ, а затем, если отмените, исковое производство. До этого будут звонить службы взыскания (Ваше "управление экономического развития"), коллекторы, если банк или МФО заключат с ними агентский договор или договор цессии. Вы имеете право с ними не взаимодействовать.
Взыскание в судебном порядке
Кредитор обратился к коллекторам.
Далее возможно обращение в суд.