Как оплатить судебные расходы самостоятельно и избежать накручивания пеней за 2021-2022 годы?
Здравствуйте. Да, можете так сделать. Ведь за старые года реально истек срок давности по статье 196 ГК РФ: Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Желаю вам удачи!
Не получится. Вы же не сможете подать в суд сами так сказать на себя.
Я подам в суд на сроки давности кампанию
Если будет заявлено о пропуске срока давности, ст.196 ГК, то берутся в расчет последние три года (если вторая сторона сама ранее не обратилась в суд).
Они подавали 2023г приказ, я отменяла, буду отчитывать от этой суммы назад, сумма за 2021-22 не будет учитываться по суду?