Екатеринбург, 20.03.2024, 10:32

Я выиграл у бк теперь вывести не могу деньги говорит нужно оплатить антифрод

Вопрос №23732163 из г. Екатеринбург
опубликован 20.03.2024, 10:32
Я выиграл у бк теперь вывести не могу деньги говорит нужно оплатить антифрод
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это распространенная форма мошенничества. Никому больше ничего не платите, иначе так и будут тянуть из вас деньги и в итоге никакого выигрыша просто не оплатят, к сожалению. Такова практика.

Желаю вам удачи!

20.03.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вас разводят мошенники.

20.03.2024, 10:33

мошенники

20.03.2024, 10:35

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

20.03.2024, 10:36

Сылдыс, это мошенники, ничего вы не выиграли, ничего не оплачивайте.

20.03.2024, 10:36

а что этими деньгами которые я выиграл оно у меня на счете как быть ?

20.03.2024, 10:37

Вас заманивают в ловушку. Сейчас эти "деньги на счете" Вы видите, но как только переведете свои деньги, мошенники заблокируют доступ в кабинет и исчезнут из поля зрения.

20.03.2024, 10:39

Сылдыс, на каком счете, на "счете" у мошенников?

20.03.2024, 10:40

да у бк который я поставил оно еще там

20.03.2024, 10:41

Добрый день. Вы фактически ничего не выиграли кроме проблем себе. Никаких выплат и денег вы не получите. Это все развод на деньги. Вы попались на мошенников.

20.03.2024, 10:45

Это мошенники, ничего не платите.

20.03.2024, 10:54

у меня есть номер карты человека который мне дал это бк через него можно будет что то сделать? Обратиться в полицию

20.03.2024, 10:58

и он мне показывает как он снимает деньги с этого бк история показывает говорит он сам также платил эти %

20.03.2024, 11:00

Напишите на него заявление в полицию о привлечении к ответственности по ст.159 УК РФ (Мошенничество)

20.03.2024, 11:19
Оценка автора вопроса: