Новосибирск, 20.03.2024, 11:06

Как можно продать квартиру с такими документами

Вопрос №23732216 из г. Новосибирск
опубликован 20.03.2024, 11:06
Как можно продать квартиру с такими документами
Лучший ответ
Рекомендуется

Если документы надлежащим образом оформлены, то можно.

20.03.2024, 11:22

Что значит надлежащим образом, подскажите пожалуйста

20.03.2024, 11:22

Вы опишите подробнее обстоятельства. Почему у Вас возник такой вопрос?

20.03.2024, 11:29

Добрый день! С такими это какими?

20.03.2024, 11:06

Вот документы

20.03.2024, 11:08
Прикреплённые файлы:

А при чем здесь квартира? Договор дарения доли земельного участка.

20.03.2024, 11:14

Документы на 1/15 земельного участка причем здесь квартира?

20.03.2024, 11:12

Дело в том, что на участке для ИЖС построен дом на 15 квартир, продать надо одну из этих квартир

20.03.2024, 11:16

По этому документу продать квартиру невозможно.

20.03.2024, 11:23

Продать надо всю квартиру или только долю, полученную в дар?

20.03.2024, 11:13

Дело в том, что на участке для ИЖС построен дом на 15 квартир, продать надо одну из этих квартир

20.03.2024, 11:15

здравствуйте

нужно подробнее изучить все ваши документы, чтобы ответить на ваш вопрос

22.03.2024, 05:39