Неизвестное будущее - как решение суда о пенсии для уволенного супруга будет исполнено после его гибели?
Мой супруг уволился в 2018 г из МВД, в приказе выслугу лет посчитали 20 лет 7 месяцев на пенсию не отправили ссылаясь на то что в 2016 г вышел указ о том что его должность не считается как год за полтора. Почти два года судились, высудили чтобы посчитали как год 1.5, решение суда вынесено 27.11.2023, но к огромному горю 29.12.23 мой любимый муж погиб на сво... должны ли вэисполнить решение суда органы и назначить супругу пенсию с даты увольнени по дату гибели?
Лучший ответ
Решение суда должно быть исполнено, соответствующие выплаты войти в состав наследств.массы
должны исполнить решение суда органы и назначить супругу пенсию с даты увольнения по дату гибели
Обращаться с решением суда нужно в главное управление кадров МВД?