Я написала заявление на сайте прокуратуры в интернет приемную, могу ли я найти текст этого заявления?
Лучший ответ
если вы не сделали фото экрана, то только если вы это получите в самой прокуратуре... для этого надо будет явиться в прокуратуру, которой будет поручено исполнить ваше заявление.... вас должны уведомить, куда направлено заявление...
Спасибо!
Нет если предварительно себе не сохранили