Опоздала материальная помощь - за год не получили выплаты по рождению ребенка
В августе 2022 года родился ребенок и через месяц я написал рапорт на мат. помощь по рождению ребенка. Мне до сих пор не не выплатили, сегодня сказали что если с сентября 2022 по сентябрь 2023 не выплатили, то можно не ждать. Год прошел, значит все
Лучший ответ
В таком случае есть основание обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.