Отсутствие копии решения суда после вынесения решения по гражданскому делу - допустимо ли такое?
Судом по гражданскому делу вынесено решение 26 сентября 2023 г. Но копия решения суда мною не получена до сих пор. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Должны были выслать в ваш адрес.
Возможно высылали, вы не получили.
Обращайтесь в суд в приёмное время, напишите председателю суда.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Иван Михайлович доброго дня,
Неправомерно
Слов нет. Нужно предупреждать, что ответы платные.
Решение Вам суд должен был выслать, возможно его просто почтальон Вам не доставил
2 раза писал, один раз звонил. Обещали, что отправят на следующий день. Прошла почти неделя, а "воз и ныне там" Почта у нас работает отлично!