Штраф за блокировку вентиляции - что делать, если пристав грозит вскрыть дверь без вашего согласия?
Пристав говорит, что вскроет дверь без меня если я вентиляции не пущу смотреть из управляющей компании. Штраф 5000 назначили. Может ли пристав вскрыть дверь без меня?
Лучший ответ
Да, может. Вам разумно исполнить решение суда добровольно, а то можно и присесть по ст 315 УК РФ
Добрый день может, с разрешения вышестоящего начальства
Может, если будет разрешение старшего судебного пристава.