Наследники сталкиваются с проблемой наследования долга - как защитить свои права?
Если в отношении наследников подан иск, то для начала с ним необходимо ознакомиться. Только с Ваших слов не сказать ничего по делу.
Иск можете прикрепить мне в личном сообщении.
Ничего. если вы ничего не унаследовали от отца, вам и отдавать нечего. пусть подают в суд, потратят денег, к сожалению и ваших нервов
В наследство никто не вступал, значит, и иск банка не обоснован.
Нужно написать грамотные возражения на иск.
возражение написали со сроком давности кредита. они спрашивают признаем ли мы претензию о возмещении? могут ведь и мошенничество сфабриковать мол на что тратили, а тратили на отца лечение дорогу проживание но документов нет