Бабушка лежит в больнице. Завтра должны принести пенсию. Сможет ли она получить пенсию в другое время и как?
Лучший ответ
Бабушка может оформить доверенность на получении ее пенсии человеком (родственником, знакомым), которому она доверяет. Доверенность заверяется главврачом больницы.
Либо, после выписки из стационара, бабушка может обратиться в почтовое отделение (если пенсию ей доставлял почтальон), и получить свою пенсию при предъявлении паспорта и пенсионного удостоверения.